Неоплаченный штраф по административному правонарушению вызывает вопросы о передаче информации в ФССП - подскажите, что делать?
Я сейчас решил проверить штрафы и через яндек почту увидел штраф
Штраф по административному правонарушению постановление №18810123190429186429 от 29.04.2019 писем на почту в ящик почтовый не приходило ниже.
Этот штраф нужно было оплатить до 08.07.2019. Сейчас информация о штрафе готовится к передаче в ФССП. подскажите пожалуйста?
Здравствуйте. Прийдите в ФССП и оплатите штраф у них. Инспектору ФССП так и объясняйте, что уведомление о штрафе не получали.
Или еще лучше, если у Вас есть номер дела - оплатите штраф через госуслуги или в банке, когда придет постановление от ФССП. принесете им квитанцию об оплаченном штрафе, они закроют дело.