Перевозка личных вещей из Германии в Калининградскую область РФ - условия и льготы
Я проживаю в Германии, хочу переехать в РФ Калининградскую обл. Имею загран. Паспорт РФ. Скажите пожалуйста, при пересечении границы в РФ на каких условиях я должен разтамаживать личные вещи общим весом в 700 кг. И имею ли я какие-нибудь льготы при провозе личного имущества? Спасибо.
Лучший ответ
Посмотрите таможенные правила РФ по ссылке visasam.ru
Более подробно - обратитесь непосредственно в таможню.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте. Всё зависит от того, какое гражданство Вы имеете. А Вы этого в вопросе не указали. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, именно так и сделаю!