Сколько лет нужно работать в пожарной охране рп.Черёмушки г. Саяногорск Хакасия, чтобы получить вещевой аттестат?
Приказ МЧС России от 25 декабря 2014 г. N 719 "Об утверждении Порядка выплаты отдельным категориям сотрудников Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий денежной компенсации вместо положенных по нормам снабжения предметов вещевого имущества личного пользования"
В соответствии с приказом МЧС России от 25.12.2014 № 719 «Об утверждении Порядка выплаты отдельным категориям сотрудников Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий денежной компенсации вместо положенных по нормам снабжения предметов вещевого имущества личного пользования» право на получение денежной компенсации вместо положенных по нормам снабжения предметов вещевого имущества личного пользования имеют сотрудники ГПС МЧС России, увольняемые по основаниям, предусмотренным в пунктах «а», «б», «в», «г», «е», «ж», «з», «н» статьи 58 Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации, утвержденного постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 23.12.1992 № 4202-1, имеющие общую продолжительность службы 20 лет и более, за неполученное вещевое имущество личного пользования, право на получение которого наступило в течение последних 12-ти месяцев на момент увольнения из ГПС МЧС России.
Вещевое имущество личного пользования, право на получение которого наступило ранее указанного срока, подлежит выдаче увольняемым сотрудникам ГПС МЧС России на руки.