Как получить документы для рефинансирования кредитной карты ОТПбанка при отсутствии представительства в городе Воркута?

Хочу провести рефинансирование по кредитной карте ОТПбанка через сбербанк. Необходимы документы для рефинансирования. Но в данное время в нашем городе Воркута уже нет представительства ОТП, ближайшее в Сыктывкаре (1.5 суток). Каким образом мне получить документы? Пыталась через zabota@otpbank, но...увы. Спасибо заранее.
Лучший ответ

Здравствуйте, заверить нужно все свои данные именно копию паспорта у нотариуса, и направить запрос письменно почтой России в ОТП банк и получить указанные документы.

Обратитесь на сайт банка и задайте на нем все ваши вопросы, как правило они быстро отвечают, или позвоните на горячую линию.