Что делать, если взятый в рассрочку телефон имеет повреждения и абоненты плохо слышат
На диагностику не надо. Сдавайте на ремонт.
Если в течение 45 дней не отремонтируют, тогда потребуете замены или возврата денежных средств.
Удачи Вам.
Действительно, в случае возврата товара для замены или отказа от покупки должнабыть проведена экспертиза недостатков.
Удачи Вам и всего хорошего!
Соглашаться нужно. У продавца есть право провести диагностику, т.е. проверить качество телефона. Без проверки принимать его не обязаны.
Здравствуйте! Оставляйте на экспертизу после проведенной экспертизы имеете право вернуть телефон. Если не обнаружилась во время экспертизы дефекта. Но вы не согласны. Имеете право обращаться в суд. Согласно закону о защите прав потребителей.