Без жилья из-за моего бывшего мужа - Как решить проблему с кредитом и работой без прописки?
Здравствуйте, Елена!
Вам нужно обжаловать эту сделку. Обращайтесь в Росрестр, получайте копии документов и обращайтесь в суд с требованием о признании сделки недействительной.
А в отношении бывшего супруга и нотариуса, который засвидетельствовал подпись на договоре подавайте заявление в полицию.
По поводу кредита... направьте в банк заявление о реструктуризации долга (отсрочке выплаты кредита). В заявлении опишите полностью свою ситуацию.
Добрый день!
Непонятно, как он подавал документы без вашего присутствия в Росреестр... Может быть, у него была доверенность нотариальная от вас?
В любом случае срочно обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела.
УДАЧИ ВАМ!
Вам необходимо через суд признать сделку купли-продажи квартиры недействительной. После вступления решениея суда в законную силу, зарегистрироваться в квартире.
Здравствуйте.
Нужно через суд добиваться признания договора купли-продажи недействительным.
Также напишите заявление в полицию на бывшего мужа.
Удачи Вам.