Бывший муж подделал мою подпись и продал мою машину без разрешения - как доказать свою невиновность?
Бывший муж подделал мою подпись в договоре купли - продажи и продал машину без моего ведома. Что я могу сделать? Как доказать что я её не продавала?
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании договора недействительным. В ходе суда будет назначена почерковедческая экспертиза.
Добрый день.
В Вашем случае имеет смысл обратиться в полицию с заявлением. Фактически речь идет о хищении Вашего имущества путем мошенничества.
Вам надо подать в суд о признании недействительным договора купли-продажи и истребовании имущества из чужого незаконного владения. В суде будет проведена почерковедческая экспертиза. Для подачи такого иска Вам лучше обратится к квалифицированному юристу.