Оплата гинекологических процедур и консультации - что является законным?
Здравствуйте! Это не правомерно. Если была оказана консультация - должно быть письменное подтверждение, Вам на руки должны выдать соответствующие мед. документы, или внести их в Ваше амб. карту. Первым делом зайдите к заведующему. Если не найдете понимания - то жалобу в Росздравнадзор и претензию клинике, не ответят или откажут - в суд.
Здравствуйте, это неправомерно, но доказать факт непредоставления консультации Вы не сможете никак, поэтому обращаться в суд или куда-либо еще бесполезно.
Добрый день. Если такая услуга есть платная. И Вы были на приеме у врача. То да все верно прийдется заплатить. Она с вами беседовала.