Как бороться соседом кормящим голубей возле дома и вблизи детского сада и куда обратиться, все загажено, дети дышат этой заразой.
Как бороться соседом кормящим голубей возле дома и вблизи детского сада и куда обратиться, все загажено, дети дышат этой заразой.. Обрататитесь в роспотребнадзор.
Попробуйте обратится в Управление экологии. Если будет установлен факт нарушения законодательства, то выдадут предписание. Однако голуби это не домашние птицы и привлечь соседа к ответственности маловероятно.
Здравствуйте!
Можете обратиться в полицию. Но это неэффективно. Закон тут не помощник.
Способы борьбы с этим безобразием есть. Но они не очень законные.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!
Обратитесь в Роспотребнадзор, с заявлением не на соседа а на большое количество птиц, которые могут быть разносчиком различных заболеваний.