Необходимо вернуть долг с займа, но проблемы возникли с менеджером и коллекторским агентством
Здравствуйте Нина. Требовать с вас деньги могут только в том случае, если у коллекторов есть договор уступки прав требования с вас долга перед Е-Финанс.
Обратитесь с заявлением в полицию. Предварительно запишите угрозы, вымогательства по телефону, нарежьте на диск и приложите к заявлению. Без записей с явными угрозами отбрешутся.
Здравствуйте. Подайте жалобу на незаконные действия коллекторов в прокуратуру и в Центробанк РФ, чтобы их лишили лицензии.
А в остальном игнорируйте. Арестовать или забрать Ваше имущество они не имеют права.
Удачи Вам.