Пользователь 9111.ru

Подозрение на насилие - Бывшая жена нанесла травму ребенку во время встречи

27 июня бывшая жена приезжала на встречу с ребенком 1,3 месяца на тот момент было. При прогулке она нанесла травму ребенеу она стесала все колени я был в стороне. Она этот факт скрыла обнаружили дома. Есть фото. Могу ли я написать в полицию по данному поводу чтобы они разобрались. Я думаю она спецально ее толкнула. Так как в протоколе суд заседания отражено ее неадекватное поведение.
Лучший ответ

Конечно можете написать о таком поведении мамы ребёнка в полицию, только что ж было молчали более те месяцев, надо было в травмопункте снять причинённые повреждения ребёнку, пройти лечение получить справку.