Развод и определение опеки - нужно ли спрашивать детей и могут ли родители лишиться родительских прав?
Решила развестись с мужем из-за его неадекватного поведения и нанесения побоев. У нас трое детей, 8, 5 и 3 лет. Он говорит дети останутся со мной, я категорически против. Как в таком случае при разводе решается этот вопрос, нужно спрашивать мнение детей? Семья у нас была благополучной, я вредных привычек не имею, все время посвящаю детям. Он грозится лишить меня родительских прав, по причине того что до нашего брака у меня были отношения. Имеет ли он та это право. Буду благодарна за ответ.
Лучший ответ
ДЕТИ ОСТАНУТЬСЯ С ВАМИ,
ТАКОВА СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!