В концелярии суда приняли заявление о выаче дубликата исполнительного листа и квитанцию об оплате гос полины.
В концелярии суда приняли заявление о выаче дубликата исполнительного листа и квитанцию об оплате гос полины. Назначили день усно без повестки. Придя в суд в назначеное время судья отказала мне в выдаче дуликата на основании того что бывему мужу был послан исполнительный лист 5 лет назад в хобаровск и теперь я сама должна искать либо место нахождениевшего мужа либо исполнительный лист. Отказ был в устном виде.
Лучший ответ
Уважаемая.Инна!
Что значит отказ в устном виде?Было ли заседание суда,оглашалось ли определение суда об отказе?Если оглашалось,то смело его обжалуйте,так как исполнительный лист выдается взыскателю (или по его просьбе направляется в службу судебных приставов по месту исполнения),а не самому должнику.
Если же не было судебного заседания и определение не оглашалось,то пишите жалобу председателю суда.С уважением,