Как получить исполнительный лист после утери оригинала - определение суда и новое заявление.
Хотела бы уточнить. Исполнительный лист (оригинал) был утерян в почтовой переписке.
Я подала заявление в суд о выдаче ДУБЛИКАТА исполнительного листа.
Прихожу забрать - а мне выдали определение суда, об удовлетворении выдачи дубликата исполнительного листа.
Сам лист приложен не был.
На что мне помощник судьи ответила, что надо ОПЯТЬ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ о выдаче исполнительного листа, (а это как бы подтверждение о том что суд удовлетворил мою просьбу).
ВОПРОС:
Что мне теперь в новом заявлении писать? Что-то "на основании определении суда от... прошу выдать"-исполнительный лист? Или дубликат?
Лучший ответ
Писать заявление о выдаче дубликата - суд же дубликат велел выдать...