Важен ли штраф за переход дороги в неположенном месте в долгосрочной перспективе?

Перешла дорогу в неположенном месте, выписали предупреждение. Теперь это навсегда останется в базе данных и у меня будут проблемы? Или эта информация когда-либо уйдёт с базы.

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет не Останется в базе это на всегда. Через год из базы административное правонарушение из базы будет удалено.

Спасибо большое, а то очень перепугалась. Неприятная ситуация..

Здравствуйте. Останется в базе на всегда. Проблем не будет т.к. при совершении административного правонарушения судимости нет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день. Эта информация временная. Постоянно содержится информация только по уголовным делам. Всего самого наилучшего.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Предупреждение - один из видов административного наказания. Применяется преимущественно к лицам, виновным в совершении незначительных административных правонарушений.

Этот вид наказания не вносится в базу данных об административных правонарушениях.