Нарушение правил - переход дороги в неположенном месте - что дальше?

Вопрос №12216885 из г. Москва
опубликован 28.02.2017, 10:37

Вчера был выписан протокол о предупреждении, в не положенном месте перешла дорогу. Сообщат ли на работу об этом нарушении? Через сколько аннулируется данный протокол из базы, если подобных нарушений больше не будет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для того, что бы протокол предали по месту вашей работы, Вам нужно было в протоколе указать кем и где вы работаете. Вообще сведения о вашем правонарушении ГИБДД не обязано передавать на вашу работу.

28.02.2017, 10:39

Да спрашивали про работу и должность. Значит сообщат?

28.02.2017, 10:58

Елена, ГИБДД не обязано передавать сведения о Вашем правонарушении на работу, если Вы не являетесь сотрудником правоохранительных органов.

28.02.2017, 10:59

Здравствуйте, Елена!

Совсем не обязательно. У сотрудников ГИБДД нет такой обязанности. Данные о личности нарушителя любое должностное лицо, составляющее протокол об административном правонарушении обязано, выяснить и внести в протокол. Данные о работе к таковым и относят.

28.02.2017, 11:03

Выписывали протокол не сотрудники ГИБДД, а сотрудники полиции. Имеет ли это значение?

28.02.2017, 11:34

Здравствуйте!

Не имеет в данном случае никакого значения. Никто и никуда не будет сообщать. Данное постановление Вам никоим образом не навредит, к тому же всего лишь вынесено предупреждение, без штрафа

Всего доброго, обращайтесь!

28.02.2017, 11:43

Никакого значения это не имеет. Оплатите штраф своевременно и сведения до Вашей работы не дойдут. Удачи Вам и спасибо з обращение на сайт!

28.02.2017, 11:48

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034