Нарушение правил - переход дороги в неположенном месте - что дальше?
Здравствуйте! Для того, что бы протокол предали по месту вашей работы, Вам нужно было в протоколе указать кем и где вы работаете. Вообще сведения о вашем правонарушении ГИБДД не обязано передавать на вашу работу.
Да спрашивали про работу и должность. Значит сообщат?
Елена, ГИБДД не обязано передавать сведения о Вашем правонарушении на работу, если Вы не являетесь сотрудником правоохранительных органов.
Здравствуйте, Елена!
Совсем не обязательно. У сотрудников ГИБДД нет такой обязанности. Данные о личности нарушителя любое должностное лицо, составляющее протокол об административном правонарушении обязано, выяснить и внести в протокол. Данные о работе к таковым и относят.
Выписывали протокол не сотрудники ГИБДД, а сотрудники полиции. Имеет ли это значение?
Здравствуйте!
Не имеет в данном случае никакого значения. Никто и никуда не будет сообщать. Данное постановление Вам никоим образом не навредит, к тому же всего лишь вынесено предупреждение, без штрафа
Всего доброго, обращайтесь!
Никакого значения это не имеет. Оплатите штраф своевременно и сведения до Вашей работы не дойдут. Удачи Вам и спасибо з обращение на сайт!