Как правильно поступить, если суд обязал выплатить компенсацию, но я не могу платить, так как временно безработный и имею троих детей на иждивении?
Скорее всего повестка в полицию с Вашим долгом не связана. Так как взысканием его должны заниматься судебные приставы. Скорее всего Вас вызывают по какому-то другому вопросу.
Здравствуйте. Суд взыскал с Вас в его пользу компенсацию вреда здоровью и морального вреда. Но это по гражданскому иску, если Вы не заплатили, то этим должны заниматься судебные приставы.
А по уголовному делу какое наказание? Если Вас вызывают в полицию, то, наверное, было какое-то наказание по приговору суда, от которого Вы уклонялись, и УИИ объявила Вас в розыск.
Удачи Вам.
Если суд взыскали, должны выплачивать. Если не согласны с судебным Постановлением нужно было обжаловать. Взысканием задолженности по решению суда занимаются судебные приставы, а не полиция. Поэтому повестка может быть совсем по другому поводу.