Судимость экс-работника влияет на возможность занимать должность заместителя директора по АХР. Какие альтернативы возможны в данной ситуации в школе?
Здравствуйте! Не допускаются к педагогической деятельности лица, имеющие или имевшие судимость за преступления против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности, против семьи и несовершеннолетних, здоровья населения и общественной нравственности, а также против общественной безопасности.
Требуйте предоставления справки, или сделайте запрос в МВД.
Здравствуйте. Может работать на любой должности. Судимость, во-первых, погашена. Во-вторых, не относится к списку запретных.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.