В приватизации отец и дочь. Отец ушел из семьи и женился второй раз. Умер. На кого его часть переходит?
Если нет завещания, то будет наследовать его имущество вторая жена, дети от всех браков и родители его. все в равных долях.
---Здравствуйте, на дочь и на новую жену.
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть третья)" от 26.11.2001 N 146-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2016)
""ГК РФ Статья 1116. Лица, которые могут призываться к наследованию
КонсультантПлюс: примечание.
О применении положений ГК РФ в редакции Федерального закона от 30.03.2016 N 79-ФЗ см. части 2 - 4 статьи 4 указанного документа.
""1. К наследованию могут призываться граждане, находящиеся в живых в момент открытия наследства, а также зачатые при жизни наследодателя и родившиеся живыми после открытия наследства.
(в ред. Федерального закона от 30.03.2016 N 79-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
К наследованию по завещанию могут призываться также указанные в нем юридические лица, существующие на день открытия наследства.
""2. К наследованию по завещанию могут призываться Российская Федерация, субъекты Российской Федерации, муниципальные образования, иностранные государства и международные организации, а к наследованию по закону - Российская Федерация, субъекты Российской Федерации, муниципальные образования в соответствии со статьей 1151 настоящего Кодекса.
(в ред. Федерального закона от 29.11.2007 N 281-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
Удачи Вам и всё у Вас получится.
Здравствуйте! Наследниками первой очереди являются: его дети от всех браков, его супруга, его родители (если живы) в равных долях.
После смерти отца то имущество которое принадлежало ему переходит в порядке наследования наследникам: дочери и его родителям (если таковые живы).
удачи Вам.
Отец ушел из семьи и женился второй раз. Умер. На кого его часть переходит?--если нет завещания--тогда родители, жени и дети--ст.1140 гкрф.