Оплата за проезд на территорию ГСК - законное требование или необоснованная плата?
Гараж находится не в собственности, земля ГСК приватизирована, я имею там свой пай. Я проезжаю по пропуску а со второй машины которая приехала со мной, который привёз вещи, требуют оплату за проезд на территорию ГСК. Законно ли это?
Лучший ответ
Разбирайтесь в руководством ГСК. можете написать жалобу в прокуратуру, если оплата взимается не законно
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.
Нет, не правомерно, если у вас есть собственность на землю на которой стоит ГСК, то вы имеете право ей пользоваться и взимание платы неправомерно.