Вопрос: мне из Нижнего Новгорода-дети. А в этом городе никогда не была. Что бы это могло быть? Не могли бы Вы подсказать?

Вопрос: мне из Нижнего Новгорода-дти. А в этом городе никогда не была. Что бы это могло быть? Не могли бы Вы подсказать?

Лучший ответ

Предложение мошенников взять кредит с анкетой и красивым календариком может быть. Они всем такое рассылают. Не попадитесь на их удочку.

Что бы это могло быть? Не могли бы Вы подсказать?

Вероятнее всего, квитанция на уплату налога или штрафа.

Если просят оплатить предварительно - могут быть и мошенники.

Вам не надо получать не знакомые почтовый отправления, потому как это обычно бывает способ получить с людей деньги, потому вам решать, но не советую.