Перечень граждан с правом на компенсацию расходов на ЖКХ без подтверждения низких доходов
Перечень граждан, имеющих право на частичную или полную компенсацию расходов на оплату услуг ЖКХ, без подтверждения низких доходов.
Лучший ответ
Если Вы про субсидию, то она выплачивается только малоимущим (т.е. с подтверждением низких доходов, как Вы выразились)
Желаю Вам удачи и всех благ!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.