Вопрос об использовании автомобиля брата под арестом и возможные последствия
У брата есть автомобиль на него наложен арест по элементам, вопрос: могу ли я управлять его автомобилем и что мне грозит если меня остановят сотрудники ГИБДД?
Лучший ответ
---Здравствуйте, не можете им управлять. Если на автомобиле арест. См. Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
Удачи Вам и всё у Вас получится.