Неполучение денежной компенсации за аренду жилья во время службы - как получить выплату и на какие документы ссылаться?
Мой вопрос заключается в следующем: в 2014 году муж заключил контракт на прохождение военной службы в другом городе, где и подал рапорт на поднаем то есть компенсацию, так как своего жилья не было. В течение года, до ноября 2015 нам выплачивалась определенная сумма. Но после ноября выплаты прекратились. Сказали что надо собирать документы заново, процесс затянулся, просто не было возможности собрать большууую кучу всех бумажек, но снимать квартиру мы продолжали. И вот сейчас пакет документов готов, а вопрос такой должны ли нам выплатить денежную компенсацию за все то время, которое не выплачивалось? То есть с ноября 2015 года? И на какие документы надо ссылаться? Заранее спасибо за консультацию!
Лучший ответ
Нет, но вы не получите за прошедший год компенсация так как денежное довольствие поднаём имеет требовательный характер Если вы обратились Значит получаете выплаты.