Нужно ли разрешение от отца (в разводе) на выезд в Белоруссию с ребенком?
Лучший ответ
Добрый день. Нет, если отец не писал в ФМС заявление о своем несогласии с выездом ребенка за пределы РФ. А если он написал такое заявление, то придется судиться.
Нужно ли разрешение от отца (в разводе) на выезд в Белоруссию с ребенком?Не нужно разрешение отца, но отец может запретить вывозить ребенка за границу.