Вечер добрый! Бесплатна ли процедура сдачи ПДД после лишения прав на данный момент?

Лучший ответ

Здравствуйте, Илья!

Конечно, нет! Вам придется оплатить госпошлину в соответствии с действующими тарифами. В зависимости от вида водительского удостоверения стоимость разнится.

Здравствуйте!

Никогда сия процедура бесплатной не была. Госпошлина девятьсот рублей.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!