Суд на писали 5000 рублей за то что не успел регистрация делает. Я штраф оплатил потом черный список не будет или депортация.
Суд на писали 5000 рублей за то что не успел регистрацияю делает. Я штраф оплатил потом черный список не будет или депортация.
Лучший ответ
Добрый день. Если выдворения не назначили, то выезжать не надо. Но с другой стороны могут ограничить въезд в РФ, т.е. можете выехав однажды столкнуться с тем, что въехать обратно не могут.
Здравствуйте!
Если штраф своевременно оплатили то депортации не будет. Но если совершите ещё одно нарушение, даже мелкое, то точно депортируют. Или въезд запретят нга несколько лет.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!
Суд на писали 5000 рублей за то что не успел регистрацияю делает. Я штраф оплатил потом черный список не будет или депортация.Если только штраф, то депортации нет.
Ваш ответ мне непонятен