Губернатор обнаружил заявления на поступление на государственную службу - кто может быть принят и что отличает госслужащих
Губернатор области, просматривая поступившую за неделю служебную почту, обнаружил заявления о поступлении на государственную службу на должности: начальника управления, ведущего специалиста департамента, помощника губернатора, водителя автомобиля, председателя профсоюзного комитета.
Все ли категории перечисленных работающих могут поступить на государственную службу? В чем отличие государственных служащих от других категорий работающих?
Губернатор области, просматривая поступившую за неделю служебную почту, обнаружил заявления о поступлении на государственную службу на должности: начальника управления, ведущего специалиста департамента, помощника губернатора, водителя автомобиля, председателя профсоюзного комитета.Консультантам не отвечаем.Все ли категории перечисленных работающих могут поступить на государственную службу? В чем отличие государственных служащих от других категорий работающих?