Получил РВП в Истре, в каких городах я могу работать?
Здравствуйте, Александр, на основании ст. 13 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" запрещает работу за пределами области, в которой вы оформили РВП, поэтому в Московской области вы иметее право работать в любом городе.
Добрый день. Работать Вы можете в том субъекте федерации, в котором получили РВП. При этом будьте внимательны и при поездках не заезжайте в населенные пункты, доступ в которые для иностранных граждан ограничен. А кроме того, жить Вы можете только там, где получили РВП, а перемена места проживания возможна только с согласия органа по вопросам миграции.