Незаконная отправка кредитной карты из Воронежа - Как защитить себя от мошенничества и наказать виновных?

Мне позвонили с Воронежа и сказали что пришлют кредитную карту, а я ее не заказывал, спустя неделю пришло извещение, согласно которому я должен оплатить эту карту, а я понимаю что это развод на деньги. Очень хочу чтобы эти мошенники были наказаны, не хочу чтобы люди страдали от них, точнее страдали их кошельки. Как мне наказать их?
Лучший ответ

Больше всего они пострадают (материально), если Вы просто не придете на почту и не получите это почтовое отправление с картой.

Обратитесь с заявлением в полицию.