Получение одобренного кредита - обслуживание или мошенничество?
Я оставила заявку на кредит, мне звонили, но я не успела взять. Потом пришло такое смс-"Вам одобрен кредит. Для уточнения информации свяжитесь с нами, отправив смс с цифрой 1. Кредитный отдел: +79774871990. ПАО КБ "НС Банк"
Я ответила, мне перезвонили, и мы договорились о получении кредита через сбербанк, деньги я получу через кассу, но должна буду заплатить где-то 850 р за доставке денег, курьер сказали придёт для получения копий документов.. Такое обслуживание производят или же это мошенники?
Здравствуйте! Никто Вам ничего не принесет. Это мошенничество. Перечислите не понятно кому денежные средства, потом уже не сможете вернуть.
Естественно, что это мошенники. Банки никогда предварительно средств с клиента за выдачу кредита не взимают. Ничего не платите.
Не связывайтесь. Если Вас просят произвести предварительную оплату, то это, скорее всего, мошенники. Никаких денег через Сбербанк Вы не получите. И никакого курьера не будет.