Сестру поджимают приставы из-за задолженности - что может произойти с ее имуществом?
Добрый день. В конце концов все указанное Вами имущество может быть отобрано. Залог банка скорее всего означает наличие кредита, а значит приставы будут снимать деньги с ее кредитного счета (карты), что приведет к тому, что ей предъявит претензии банк, в котором оформлен кредит.
Прежде всего платить следует посильно если нет средств. Однако если в течении пяти дней на погасить то взыщут ещё и исполнительский сбор. Далее арестуют все счета в том числе и кредитные - пойдут просрочки и ещё больше будете должны. За такой вид долгов водительское удостоверение не приостанавливаются.