Как быстро уволиться с работы на Кунашире в случае опоздания после отпуска и неподписания репорта по собственному желанию?
Служу по контракту на острове Кунашир. Хочу быстро уволиться до окончания контракта. Рапорт по собственному желанию не подписывают. Опоздал с отпуска на 1,5 месяца, будут заводить уголовное дело. Поможет ли мне это в увольнении? И как действовать в данной ситуации, что бы просто уволиться и не стало хуже? Все справки об уважительном опоздании имеются, но есть какая то нестыковка в 10 дней.
Опоздал с отпуска на 1,5 месяца, будут заводить уголовное дело. Поможет ли мне это в увольнении?
поможет. После вступления приговора в законную силу.
Здравствуйте! Алексей, не совсем понятно-будут заводить уголовное дело и тут же"Все справки об уважительном опоздании имеются...." Уголовное дело будут возбуждать за необоснованное опоздание из отпуска на 1,5 месяца или "нестыковку" в 10 дней? Вам сейчас нужно решать вопрос по уголовной ответственности, а не по увольнению.