Получение карты пот по почте - выкуп за 1680 с возвратом стоимости письма при зачислении займа - правда или обман?

Пришла карта пот почте экспресс-кредит. Её нужно выкупить за 1680, а затем стоимость письма будет возвращена в момент зачисления займа. Правда ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте. Точно сказать юристы Вам не смогут, для этого нужно изучать договор, который Вы подписали с банком. Удачи Вам.

Спасибо за помощь!

Пришла карта пот почте экспресс-кредит. Её нужно выкупить за 1680

мошенники рассылают такие письма, в конверте может оказаться обычный календарик.

Конечно нет.

Хватит уже верить в такую мошенническую схему.

Здравый смысл то включите хоть маленько.

Мошенники это и ничего более.