Отказ от уменьшения алиментов и действия бывшего мужа
Можно подать кассационную жалобу
Статья 376. Право на обращение в суд кассационной инстанции(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Вступившие в законную силу судебные постановления, за исключением судебных постановлений Верховного Суда Российской Федерации, могут быть обжалованы в порядке, установленном настоящей главой, в суд кассационной инстанции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.
2. Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.
Здравствуйте.
Муж вправе обжаловать апелляционное определение или решение в кассационном порядке,
в установленном законом сроки и порядке.
Можно обратиться с кассационной жалобой в Читинский краевой суд. Основанием для отмены решений судов первой и второй инстанций являются существенные нарушения норм права. Нужно внимательно изучать дело. Чтобы найти эти существенные условия. Обращайтесь, если что. Удачи.