LSN Messenger
Москва, 09.10.2016, 07:38

Электронный адрес генеральной прокуратуры.

Вопрос №11481459 из г. Москва
опубликован 09.10.2016, 07:38
Электронный адрес генеральной прокуратуры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пожалуйста электронный адрес генеральной прокуратуры.

Очень странный вопрос, при условии наличия у Вас интернета.

09.10.2016, 08:17

Пожалуйста электронный адрес генеральной прокуратуры.

Адрес

Телефон, факс

E-mail

Web-адрес

125993, г. Москва, ул. Б. Дмитровка, 15 а - почтовый

125993, г. Москва, Благовещенский пер., 10 - прием

(495) 987-5656 справочная

prgenproc@gov.ru

http://www.genproc.gov.ru

Генеральный прокурор

Чайка Юрий Яковлевич.

09.10.2016, 07:41

125993, г. Москва, ул. Б. Дмитровка, 15 а - почтовый

125993, г. Москва, Благовещенский пер., 10 - прием

(495) 987-5656 справочная

prgenproc@gov.ru

Генеральный прокурор

Чайка Юрий Яковлевич.

09.10.2016, 07:43

125993, г. Москва, ул. Б. Дмитровка, 15 а - почтовый

125993, г. Москва, Благовещенский пер., 10 - прием

(495) 987-5656 справочная

prgenproc@gov.ru

Генеральный прокурор

Чайка Юрий Яковлевич.

09.10.2016, 07:43

Вы можете зайти на официальный сайт генеральной прокуратуры и получить там другую важную информацию, которая, возможно, вам будет необходима. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!

09.10.2016, 13:38

Здравствуйте мы работали одной организации конце не платили заработанные средства кому обратиться скажите пожалуйста!

16.05.2021, 16:47

Здравствуйте прошу помочь Костромской переулок дом 13 квартира 17 Меня лишили жилья регистрация у меня умерла мама я вступил в наследство Малышев Вячеслав Константинович я стою на учёте Ташкентской 100 заболевание не по закону меня в сил Прошу вас помочь вернуть жильё регистрацию 89171686079

10.12.2021, 02:19