Напишите мне пожалуйста электронный адрес Генеральной Прокуратуры РФ.
Здравствуйте! Зайдите на официальный сайт Генеральной прокуратуры РФ и в Интернет-приемной Вы увидите специальную форму для обращения в Генеральную прокуратуру.
Добрый день, Максим!
Сообщаю Вам запрошенный адрес genproc.gov.ru, там указаны правила обращения граждан в Генеральную Прокуратуру РФ.
В Генеральной прокуратуре Российской Федерации нет прямого электронного адреса, на который вы можете направить свои обращение. Обращение направляется на официальном сайте Генеральной прокуратуры в специальном разделе обращения граждан.
Здравствуйте, epp.genproc.gov.ru
Это адрес интернет-приёмной.
Телефон, факс E-mail. Web-адрес 125993, г. Москва, ул. Б. Дмитровка, 15 а - почтовый 125993, г. Москва, Благовещенский пер., 10 - прием (495) 987-5656 справочная prgenproc@gov.ru http://www.genproc.gov.ru
Им пишут не на Эл адрес, а на сайте есть раздел "обращения", заходите туда и заполняете форму, жмёте "отправить". Ответ получите через 30 дней.
Вы можете подать электронное обращение через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры