В льготной пенсии было отказано, в пенсионном фонде было сказано, что я не занимаюсь лечебной деятельностью.
У ПФР нет полномочий определять, относится ли какая-либо деятельность к лечебной, или не относится. Пенсия назначается при условии что занимаемая должность и учреждение внесено в Списки. Должность фельдшера и ЦРБ в имеются в Списках. В каком отделении вы работаете - не важно (это имеет значение только при исчислении льготного стажа 1 к 1,6).
Обращайтесь в суд, решение будет в Вашу пользу.
Удачи!
20) лицам, осуществлявшим лечебную и иную деятельность по охране здоровья населения в учреждениях здравоохранения
вот как бы там ЦРБ не нарисовало справку, что должность не относится к лечебной и иной по охране здоровья населения