как грамотно написать служебную, если первичные документы по авансовому отчету выписаны на физ лицо
Как грамотно написать служебную, если первичные документы по авансовому отчету выписаны на физ лицо, а не на предприятие?
Лучший ответ
"Как грамотно написать служебную, если первичны\е документы выписаны на физ. лицо, а не на предприятие?"Здравствуйте! Виктория Васильевна, в данном случае, вам не нужна помощь юриста. Обратитесь к своему бухгалтеру.
Надо документы видеть, но это не юридический вопрос. Обычный бухгалтер Вам подскажет как все оформить и написать. Вопрос-то бухгалтерский.