Задержка ответа от росреестра в деле о банкротстве - какие сроки установлены и как повлиять на работу арбитражного управляющего?
Установленный законодательством срок выдачи Росреестром ответов на запросы о предоставлении выписки из ЕГРП - 5 рабочих дней.
Вы или Ваш адвокат можете обжаловать бездействие арбитражного управляющего.
Здравствуйте!" Меры воздействия на Арбитражного управляющего".
Здравствуйте! В соответствии с ФЗ" О банкротстве (несостоятельности)" и нормами АПК РФ по вопросу бездействие арбитражного управляющего, Вы можете обратиться в Арбитражный суд.
На запрос по недвижимости Росреестр дает ответ в течение 2 недель на практике. Правда непонятно что означает "пока нету дальше не пойдем" и каков характер Ваших взаимоотношений с управляющим. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.