Право на социальные выплаты для восстановления зубов после избиения сына с пенсией по потере кормилицы
Моего сына вчера избили. Разбили нос выбили зубы. Он получает пенсию по потере кормилица. Имеем ли мы право на какие то социальные выплаты чтоб восстановть зубы.
Нетт, социальной помощи в данном случае не предусмотрено. Вам нужно взыскивать причиненный вред здоровью, в том числе и расходы на лечение непосредственно с причинителя вреда. Для этого придется обращаться в суд с соответствующим иском.
Обращайтесь в полицию, снимайте побои. Возбудят или уголовное или административное дело. К обидчикам надо обратится с иском о возмещении вреда здоровью и морального вреда. А социальных льгот нет в этом случае.
Моего сына вчера избили. Разбили нос выбили зубы.
вам надо обращаться в полицию, когда найдут виновных лиц, вы можете им выставить счет на оплату зубов и материальный вред.