Куда обратиться, если в другом городе скрылся виновник и поцарапана машина?
Мне поцарапали машину, виновник скрылся. Я так же не сразу увидела и уехала. Заметила вечером. Что делать? Куда обратиться? Произошло в другом городе (вернее близлежащем поселке)
Что делать?
Ремонтировать за свой счет
Куда обратиться?
Увы, уже ни куда, вы покинули место ДТП.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
---Здравствуйте, ни чего уже не сделаете. Т.к. оба покинули место ДТП, но если есть данные автомобиля. Можете связаться с виновником и потребовать возместить вам ущерб. Удачи Вам и всего хорошего.
В ГИБДД пишите заявление и дадите объяснения на тему как все происходило. Найдут виновника и привлекут к административной ответственности по ст. 12.27 КОАП РФ.
Если Вы не заметили номера машины виновника и не знаете кто это сделал, то уже ничего предпринять не получится. Придётся ремонтировать за свой счёт, если нет каско. Удачи Вам.