Как найти виновника повреждения моего автомобиля на парковке и что делать дальше?
На парковке мой автомобиль поцарапали, заметила, только когда приехала домой. Позже поехала, туда, где стояла машина, и обнаружила там осколки. Сразу же пошла смотреть камеры (к счастью несколько камер были направлены прям на мою машину) и нашла виновника, который на то время скрылся с места дтп. Куда мне теперь обращаться, и мне нужно будет официально делать запрос с камер или нет? Есть ли вообще шанс найти виновника?
Лучший ответ
В ГИБДД. Сотрудники сами сделают все запросы, не беспокойтесь!
Спасибо за ответ!