С разрешения органов опеки мне разрешили снять деньги со счёта ребёнка, на что их можно тратить и на что нельзя?
Тратить можно для удовлетворения жизненных нужд ребенка, то есть одеваем, кормим, водим в кружки, отдыхать покупаем путевки, НО ВСЕ-ВСЕ чеки-квитанции собираем, поскольку потом потребуют отчета куда потрачены деньги.
Согласно ст. 60 СК РФ суммы, причитающиеся ребенку в качестве алиментов, пенсий, пособий, поступают в распоряжение родителей (лиц, их заменяющих) и расходуются ими на содержание, воспитание и образование ребенка.
С разрешения органов опеки мне разрешили снять деньги со счёта ребёнка
На что разрешили, на то и тратьте.
В любом случае только в интересах ребенка.
Здравствуйте! В заявление о разрешение использования средств Вы должны были указать конкретную цель (покупка товара или оплата услуги). Тратить можно только на ребенка. Кроме того, Вам нужно будет потом отчитаться за потраченные средства. Предоставить чеки, договоры.
Здравствуйте! На содержание, воспитание, образование ребенка. Обязательно сохраняйте чеки и квитанции. Удачи Вам и всего хорошего!