Вопрос о признании транспортного средства единственным источником заработка на жизнь в случае составления протокола Сотрудником ГИБДД по ст. 17.17 КоАП РФ
Сотрудник гибдд составил протокол по ст 17.17 коап рф (есть задолжность по алиментам), но о запрете пользования специальным правом я узнал от сорудника ГИБДД, ранее стоял в центре занятости после устроился на работу водителем, но договор о трудоустройстве еще не был составлен так как был на испытательном сроке. Скажите пожалуйста если я принесу в суд договор о трудоустройстве водителем, но он будет числом позже составления протокола сотрудником ДПС, будет это считаться что транспортное средство является единственным источником заработка на жизнь?
Здравствуйте! Договор о трудоустройстве водителем можете предоставить в суд, договор будет учтен как письменное доказательство в суде.
К сожалению, закон есть закон, и Вам придется погасить долг для того, чтобы зарабатывать в дальнейшем, передвигаясь на авто.