Разглашение данных о лице, осуществляющем оперативно-разыскную деятельность - нарушение закона и меры по защите информации
В открытом судебном заседании федеральным судьей были разглашены данные о лице оказывающее оперативно разыскную деятельнность ФЗ 144 ст. 17 по контракту. А так же результаты й этой деятельнности. Такая информация в соответствии с ФЗ 5485-1 о гостайне охраняеться законом и являеться секретной. Хотя при поступлении данной информации судья обязан был принять меры по ее засекречивании. ЧЧто делать?
Если вы считаете. Что это имело место без наличия для этого оснований. То нунжо обращаться с жалобой на судью в квалификационную коллегию судей того региона, где судья осуществляет свою деятельность.