Информация о моем гражданском исковом судебном заседании скрыта, кроме даты следующего заседания
Раньше можно было отслеживать участников, представителей, суть иска, теперь указано « информация скрыта»
Возможно, просто информацию обновляли, такое иногда случается. Позвоните в аппарат судьи, уточните у помощника в чем проблема и почему информация теперь не отображается.
Добрый день!
Сейчас сайты судов, а точнее информация о делах немного видоизменилась. Но Вы также можете просматривать суть спора, участников дела, даты заседаний. А какая информация стала скрыта?