Информация о моем гражданском исковом судебном заседании скрыта, кроме даты следующего заседания

Вопрос №16656961 из г. Омск
опубликован 09.12.2019, 07:56
Отслеживал своё гражданское исковое судебное заседание, и внезапно информация была скрыта, теперь нет ни какой информации кроме очередного заседания, остальная информация скрыта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Раньше можно было отслеживать участников, представителей, суть иска, теперь указано « информация скрыта»

09.12.2019, 08:09

Возможно, просто информацию обновляли, такое иногда случается. Позвоните в аппарат судьи, уточните у помощника в чем проблема и почему информация теперь не отображается.

09.12.2019, 08:13

Добрый день!

Сейчас сайты судов, а точнее информация о делах немного видоизменилась. Но Вы также можете просматривать суть спора, участников дела, даты заседаний. А какая информация стала скрыта?

09.12.2019, 08:01

Раньше можно было отслеживать участников, представителей, суть иска, теперь указано « информация скрыта»

09.12.2019, 08:09

Возможно, просто информацию обновляли, такое иногда случается. Позвоните в аппарат судьи, уточните у помощника в чем проблема и почему информация теперь не отображается.

09.12.2019, 08:13