«Требование о выдвижении обвинения в избиении охранниками ночного клуба»
Здравствуйте! Обвиняемый враве потребовать компенсации морального вреда, расходов на лечение и т.е. Смотрите полномочия в ст.42 УПК РФ.
В заявлении Вы уже предъявили требование: привлечь к уголовной ответственности. Дополнительно Вы можете предъявить гражданский иск по причиненному имущественному ущербу, оплате лекарственных препаратов, лечения, временной утрате трудоспособности. Также Вы можете заявить возмещение причиненного Вам морального ущерба.
В формулировке вы должны указать о их привлечении к ответственности. Можно указать ст. закона на основании которого планируете их привлечь.