В юности отец подарил ему квартиру 47 кв.м.,в этом году муж передарил квартиру матери.
Муж служит по контракту с 2003 года. В юности отец подарил ему квартиру 47 кв.м.,в этом году муж передарил квартиру матери. На данный моиент имеем двух малолетних детей.
Лучший ответ
На служебную - да, имеете, если подаренная квартира находится в другом населённом пункте (не по месту службы).
Квартиру по договору соцнайму (не служебную) - по увольнению (так как первый контракт заключён после 1998 года), но не ранее 5 лет после намеренного ухудшения жилищных условий (дарение в этом году).
Удачи!