У меня есть квартира в центре города в ветхом здании. Дают квартиру, которая меня не устраивает. Мои права? Собственник.
Квартиру можете не принимать. Вам должны выплатить денежную компенсацию по рыночной стоимости на основании ст. 32 ЖК РФ.
Добрый день! Вы вправе отказаться от предлагаемых вариантов, а требовтаь предоставления вам подходящего жилья. Право выбора за Вами.
---Здравствуйте, имеете право отказаться от предложенного вам жилья. Но вы должны знать. Что по закону вам положена выкупная стоимость квартиры ЗА МИНУСОМ УЧЁТА ИЗНОСА, а это 3 копейки. За которые вы ничего не приобретёте. не советую вам сильно упрямиться. А решать только вам. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Что значит не устраивает? В чем нарушение Ваших прав? Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью, не менее, чем было в аварийном жилье.